Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Можете ли Вы стать сиделкой

   Ищите работу частной сиделкой... А подходит ли вам эта работа? Вот в чем вопрос. А ответ в вас самих. Вакансии сиделок в Москве.
   Мы как могли со всех сторон рассмотрели тему сиделок и надеемся, что наши заметки были полезны тем, кто собирается работать сиделкой или хочет нанять сиделку.
   Последняя наша заметка посвещена тем, кто никогда не работал частной сиделкой и собирается попробовать.


О чем подумать, прежде чем идти в сиделки

  1. Можете ли вы работать частной сиделкой, подойдет ли вам эта работа, будете ли вы получать удовлетворение, моральное и материальное? На эти вопросы каждый должен ответить сам, а мы попытаемся обозначить некоторые аспекты, на которые стоит обратить внимание.
  2. Являетесь ли вы медицинским работником или нет – от этого зависят ваши будущие обязанности сиделки. Отсутствие медицинского образование не закрывает вам путь в сиделки, просто вы не возьмете на себя выполнение медицинских процедур. Кроме того, существуют курсы сиделок, которые дают определенные знания и умения для того, чтобы начать работу. Если у вас есть опыт в этой сфере, то для вас препятствий нет.
  3. Взвесьте свое желание работать сиделкой. Помните, что к сожалении, за уход за больными много не платят. Считается, что это легкая, неквалифицированная работа и много не стоит. На самом деле это не так, но не все заказчики это понимают. Если вы хотите больших денег, чем вам предлагают, сумейте объяснить, почему.
  4. Подумайте, хватит ли у вас терпения и милосердия, чтобы ухаживать за больным. Сможете ли вы правильно построить взаимоотношения с больным человеком  и его родственниками. Часто больному нужна не жалость, а конкретная помощь, особенно если больного можно поставить на ноги и вернуть к полноценной жизни.
  5. Будете ли вы получать удовлетворение от работы? Пока не попробуете – не узнаете. Прежде чем начать работать сиделкой, попробуйте себя в добровольном и бесплатном уходе за больными. Существует много волонтерских организации, которые оказывают безвозмездную помощь больным людям. Попробовать себя можно в них. Там существуют опытные кураторы, которые поддержат и подскажут на первых порах.
Все в ваших руках. Удачи вам!  Если вы решились - регистрируйтесь здесь.
Полезное и новое   Список