Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Добрые руки сиделки

Вакансии сиделок    Резюме сиделок  Подайте объявление "сиделка"

    Легкая рука важна для сиделки, которая делает уколы и капельницы. Такая сиделка на вес золота.

    Сиделка, умеющая выполнять простые медицинские манипуляции тоже очень ценный специалист.  В перечень простых медицинских процедур могут входить следующие: правильно подготовить шприц для инъекций и сделать внутримышечную или подкожную инъекцию, правильно обработать пролежни у лежачего больного, грамотно измерить давление, уровень сахара в крови, поменять кало- или мочеприемник и многое другое.

   С этими манипуляциями может справиться человек, имеющий начальную медицинскую подготовку или человек с большим опытом в этой области. В каждой из этих манипуляций имеются определенные тонкости, которые необходимо знать для правильного их проведения. Нанимая сиделку для больного, которому понадобятся такие процедуры, работодателям надо убедиться, что сиделка владеет этими навыками.

   Более сложные медицинские манипуляции, как то внутривенные инъекции, постановка капельниц и тому подобные манипуляции, неправильное выполнение которых может нанести существенный вред больному, требуют специального медицинского образования и должны выполняться медицинскими работниками. Это важно при найме соответствующей сиделки. Не забывайте проверить наличие медицинского диплома и соответствующего опыта.


Всегда ваша                                              Лана Козырь
Полезное и новое   Список