Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Прием ребенка в детсад



Сегодня прием детей в садик происходит на протяжении всего календарного года. Следовательно, подавать документы и соответствующее заявление на очередь в садик лучше всего в январе того года, в котором родители планируют отдавать своего ребенка в данный вид дошкольного образовательного учреждения.
Как уже говорилось, официальной очереди на поступление в садик не существует, но по факту она есть. Таким образом, чтобы точно отправить своего ребенка в подобного рода учреждение, нужно заранее побеспокоиться об этом, а не бежать в садик в последний момент. Иначе вы рискуете не попасть в сформированную группу.
Чтобы вашего ребенка поставили на очередь, нужно собрать и подготовить определенный набор документов.
На основе поданной родителями документации ребенок и будет зачислен в сад. Она подтверждает возможность ребенка получить дошкольное образование наравне со всеми остальными. Главным в данной ситуации, конечно же, является медицинская карта.
 
Прием воспитанника в муниципальное дошкольное учреждение осуществляется на основании приказа, оформленного не позже 3-го дня пребывания ребенка в заведении.

Какие еще бывают детские сады
Общие правила выбора детского сада.
 Как подготовить ребенка к поступлению в детский сад.
 
Полезное и новое   Список