Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Поиск няни через интернет

Берем на работу няню – Яндекс и Гугл в помощь!    Другие способы поиска няни  
  Поиск няни с помощью современных технологий – это, как говорится в одном старом фильме, «дешево, надежно и практично». Как впрочем, и искать работу няни. Если вы уверенный пользователь Интернета, то вам в поиске няни нет преград. 

Где в Интернете искать няню?

Пассивный поиск няни

Интернет предоставит вам информацию о кандидатах в няни в вашем городе и других городах. Ведь есть няни, живущие в провинции, но мечтающие о работе в Москве и других крупных городах. Эту информацию вы можете получить на различных досках объявлений, которых сейчас достаточно в Интернете, в том числе на нашем портале «Семейный сервис». Какие-то ресурсы предоставляют общую информацию о соискателе работы няней, какие-то более полную, вплоть до сканов документов об образовании и рекомендаций. В любом случае, есть из чего выбрать. Главное – знать, что вам нужно.

Активный поиск няни

На тех же досках объявлений вы можете поместить свое объявление о поиске няни (разместить вакансию няни). Размещая такое объявление, будьте готовы, что вам будут звонить многочисленные кандидаты в няни, далеко не всегда подходящие. В этом случае тем более вам нужно четко представлять, какую няню вы хотите. Это необходимо для того, чтобы грамотно провести предварительный отбор в телефонном разговоре и сделать этот разговор максимально кратким. В противном случае вы рискуете завязнуть в пустых разговорах и ненужных кандидатах.

Что надо учесть при поиске няни?

Прежде чем приступить к целенаправленному поиску няни в Интернете, ответьте себе на следующие вопросы:
1. В каком режиме вам нужна няня: сколько дней в неделю, сколько часов, предполагается ли переработка и дополнительная нагрузка?
2. Чего вы ожидаете от няни? Уход за ребенком, присмотр или развитие? Будут ли дополнительные обязанности, какие?
3. Сколько вы собираетесь платить няне?
Не забывайте, что чем выше квалификация няни, тем дороже стоит ее час. Цена на услуги няни зависит от многого - читайте тут. Если вы ограничены в финансах, но вам нужна няня на полный рабочий день, ориентируйтесь на простую няню, без владения тремя языками и знанием методик ускоренного развития, которая не завышает цену своих услуг. Простая бытовая опытная няня не хуже суперпедагога присмотрит за ребенком, почитает книжку, оденет по погоде, погуляет и уложит спать.
Не стоит отказываться от няни, если она приехала из другого города, из Белоруссии или Украины. Главное, чтобы это был ответственный, любящий детей человек. Молодые, имеющие мало опыта няни тоже имеют право на существование. За услуги они берут недорого, зато энергичны, веселы и будут восприниматься ребенком, как старшая подружка.

Всегда ваша                                                                                                       Лана Козырь

 
Полезное и новое   Список