Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Где найти няню?

Начинаем поиски няни  

Анкеты  нянь, ищущих работу с проживанием в Москве

Выхожу тебя искать! Где те заливные луга, на которых пасутся лучшие няни в ожидании вас? Агентства? Интернет? Разберемся.

Итак, решено, берем няню!

Конечно, хочется взять няню самую лучшую, квалифицированную, безотказную. Но для начала надо взвесить свои финансовые возможности и соотнести их с предполагаемым режимом работы няни. Кстати, следует учесть и способ поиска няни.


Способы поиска няни

1. Агентство по подбору домашнего персонала.
2. Через знакомых и родственников.
3. Через Интернет: подать объявление о поиске няни (разместить вакансию), изучать объявления, которые дают в интернете кандидаты в няни.


Способы поиска няни: достоинства и недостатки 

Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки.

Поиск няни через агентство – это вроде покупки квартиры через риэлтора: профессионал проделывает часть работы за тебя, но берет за это деньги. Естественно, платишь только в случае удачного выбора. Стоимость услуг агентства по подбору домашнего персонала обычно составляет один месячный оклад подбираемого работника (может быть меньше или чуть больше). Таким образом, вы помимо услуг няни оплачиваете еще и услуги агентства. За эти деньги агентство проводит поиск, предварительный отбор кандидатов, проверку их лояльности и профессионализма, дает гарантии замены работника. Однако если вы ограничены финансово, этот способ поиска вам не понравится.

Найти няню через знакомых тоже вполне возможно. Кликните клич, и вполне возможно у кого-нибудь из знакомых найдется няня, которую они готовы вам уступить, или пожилая родственница на пенсии, готовая подработать, или что-то подобное. А может и не найдется. Или найдется, но не совсем то, что вам нужно: недостаточно квалифицированная, работать может всего полдня, но зато надежная и проверенная, ее не страшно пустить в дом. Зато такая няня стоит, как правило, не дорого и за подбор платить не надо. Есть, конечно, опасения, что няня-родственница будет «выносить сор из избы», но это издержки.

И третий способ поиска няни – с помощью всемирной паутины. Обсудим его в следующей заметке.


Всегда ваша  Лана Козырь


Полезное и новое   Список