Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Вам нужна работа с проживанием? Лучше всего сделать так.


Найти работу с проживанием в Москве или другом крупном городе – мечта многих жителей России и ближнего зарубежья. Интернет-порталы по поиску работы просто созданы для тех, кто решил для себя: ищу работу с проживанием.

Хотите работать няней, сиделкой или работником загородного дома с проживанием? Вам сюда! Если Вы определились, в каком городе Вас ждет такая работа с подходящей Вам зарплатой,  то сделайте так:
  1. Зарегистрируйтесь как работник, например как сиделка. В графе город укажите Москву, или  Санкт-Петербург, или Новосибирск или любой другой город, где реально заработать хорошую зарплату и где много вакансий. Максимально подробно заполните анкету, не забудьте фотографию. Если Вы укажете, например, Уфу, то Вашу анкету, скорее всего, будут рассматривать только работодатели из Уфы. Но Вы не прочь найти работу с проживанием и в других крупных  городах. Как же сделать так, чтобы о Вас узнали в других городах?
  2. После регистрации из Личного кабинета Вы сможете подавать объявления до 2000 знаков на Доски объявлений в любом городе, таких объявлений Вы можете подать много, ограничений нет, хоть во все города России.
  3. Если Вы готовы работать и по другим специальностям, так же можно подавать об этом объявления, либо заполнить еще одну Анкету.
  4. Объявления быстро опускаются в поиске, особенно в Москве и Петербурге. Но можно закрепить объявление на первом месте или поднять его однократно.
  5. На Доску объявлений подают объявления не только работники, но и работодатели. Просматривайте сами объявления прямых работодателей на Доске объявлений, ищите подходящую работу в разделах Вакансии. Помните, что если у работодателя не указан телефон, то можно нажать на кнопку "откликнуться на вакансию", если у Вас есть анкета этой категории.
  6. Не пренебрегайте вакансиями от агентств, особенно если Вам надо найти работу быстро.
Здесь статья о работе няни с проживанием

 Удачи Вам в поиске работы!


 


Полезное и новое   Список