Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Работа няней, без посредников в Москве

Вакансии
   
    Работа в Москве няней    Ни для кого не секрет, что стоимость рабочего времени в разных регионах России сильно различается.    Конечно, работа в Москве подразумевает большую, по сравнению, например с Воронежем, оплату труда и возможность пожить столичной жизнью.  Это касается и стоимости педагогических услуг  няни, и другой работы по дому. Естественно, хороших денег можно заработать, если вы найдете себе работу в Москве без посредников. А работа в Москве для женщин есть. Однако надо помнить, что работа в любом  неродном, но крупном городе связана с некоторыми трудностями и проблемами. 

   Готовность покинуть родной город, чтобы найти работу в другом городе, имеют не все. Для этого надо расстаться на какое-то время со своей семьей, привычным окружением, друзьями и знакомыми. Работа в Москве предъявляет к няне или гувернантке более высокие требования в плане квалификации.

   Если вы хотите найти работу в Москве без посредников, то будьте готовы к более высокой конкуренции, не только с москвичами, но и с иногородними. Для иногородних найти работу в Москве конечно, сложно, но возможно.

Работа с проживанием в Москве


  • преимущество в том, что вы не тратите деньги на съемное жилье, а часто и на питание;
  • недостаток в том, что вы, как правило, находитесь на работе 24 часа в сутки. Конечно, существуют контракты и договора с работодателем, которые ограничивают ваше рабочее время. Но поскольку вы постоянно находитесь на территории работодателя, будьте  готовы, что вас могут вызвать в любую минуту и днем и ночью.
    Можно рассчитывать на работу в Москве с проживанием в семьях, если Вы:
  1. Няня, особенно если Вы готовы няньчить нескольких детей и помогать по хозяйству.
  2. Гувернантка, часто требуется иметь загранпаспорт.
  3. Сиделка для пожилых и тяжелых больных.
  4. Если вы приехали семейной парой, то можно рассматривать работу в Москве в качестве работников загородного дома.
  5. Реже можно найти работу домработницы или повара с проживанием.

 

Работа для приезжих без проживания

   Если вы находите работу в Москве в качестве приходящей няни, домработницы или сиделки, будьте готовы к тому, что за работу вам будут платить меньше, чем москвичам. Кроме того вам придется снимать жилье, питаться и тратиться на дорогу до места работы. Зато у вас будет личное время и больше возможностей для отдыха.

   Искать работу в Москве можно разными способами. Можно приехать в Москву и обратиться в московское агентство по подбору домашнего персонала. Но лучше использовать современные способы поиска работы. На нашем интернет портале "Семейный сервис" вы сможете найти вакансии московских работодателей и откликнуться на них. Кроме того, существует целый ряд интернет ресурсов, предоставляющих информацию о работе в Москве и дающих возможность договориться с работодателем без посредников.

Полезное и новое   Список