Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Уборка дома или квартиры: генеральная, регулярная, разовая уборка

Уборка в доме... Приходишь вечером домой. Включаешь телевизор, а там - красота. Волшебный Мистер Пропер убирает в 2 раза быстрее и не оставляет разводов, мама новым средством мгновенно отмывает окно, а муж - гору посуды. Оглядываешься и видишь, что  давно нужна генеральная уборка квартиры, мебель не выглядит новой, а еще ты знаешь, что на шкафах  и под ними, внутри батареи, под ванной (там, где не видно) пыль еще прошлогодняя.                                                                                                                 
Анкеты домработниц       Разместить объявление о генеральной уборке

 

         Генеральная уборка квартиры  

Регулярная уборка дома или квартиры

    Идеальное средство против пыли и грязи – это регулярные уборки. Они позволяют  содержать дом в идеальном порядке без использования химикатов (только вода и микрофибра) или с применением деликатных щадящих средств. Но где работающей женщине, кормилице и добытчице, взять время  и силы на постоянную натирку паркета и полировку стеклянных поверхностей? Такое возможно только в двух случаях: если вы домохозяйка, которая «собаку съела» на наведении чистоты, или имеете возможность нанять домработницу. Переложив тяготы наведения чистоты на плечи профессионала, вы сбережете свои силы, здоровье и красоту.

   Известно, что лучший способ сберечь красоту рук – это делать работу чужими руками. Специалист всегда сделает работу лучше, чем дилетант. Профессиональная домработница, особенно окончившая курсы в агентстве, сделает свою работу быстро и качественно. Но регулярная уборка квартиры с помощью профессиональной домработницы - это дорогое удовольствие и доступно не всем. Другое дело - разовая уборка дома, тем более что входит в разовую уборку очень многое.

           Уборка дома
Генеральная или разовая уборка

   Генеральная уборка - это большая нагрузка на организм. Во-первых, это большая физическая нагрузка  (берегите суставы, поясницу). Во-вторых, это опасная работа, следует соблюдать технику безопасности при работе на стремянке, при мытье окон, в неудобных местах, при использовании сильнодействующих химикатов. В-третьих, вас ждет невидимый враг: аллергия на средства бытовой химии. Если вы распыляете разные средства на кухне или в ванной комнате, то аэрозоли могут вступить между собой в реакцию и вызвать крайне неприятные последствия вплоть до тяжелого отравления.

  Профессиональные домработницы при работе в квартирах, никогда не пользуются распылителями и аэрозолями, средство наносится на губочку и контактирует только с очищаемой поверхностью. Не следует злоупотреблять средствами с антистатическим эффектом: пыль долго не сядет на телевизор, но она же не исчезнет! Пыль будет летать в воздухе, а вы ее будете вдыхать.

  К сожалению, без сильнодействующих средств добиться идеальной чистоты невозможно, особенно если вы делает большую уборку редко, когда есть время и силы. А силы при генеральной уборке потребуются немалые, особенно для того, чтобы смыть с убираемых поверхностей нанесенные средства. Иначе вместо слоя грязи вы получите слой химических реагентов, которые будут отравлять вашу жизнь. Только подготовленный специалист знает, какие средства можно применять при профессиональной генеральной уборке.

  К генеральной уборке надо или очень тщательно подготовиться, или лучше всего  пригласить специалистов. Ваша квартира не только будет сиять чистотой, но и не станет химическим полигоном.

   А как важно намыть квартиру к выписке малыша из роддома или перед приездом детей после летнего отдыха! Ребенок войдет в чистую и безопасную для его здоровья квартиру.

         Уборка квартир с пылесосом Керхер 
  Услуги клининга или уборка силами домработницы

    Не каждый готов нанять постоянного работника для уборки, но заказать генеральную уборку в агентстве домашнего персонала или клининговой компании по силам и деньгам многим. Вы можете доверить специалистам наиболее трудоемкие и опасные работы: мытье окон и лоджий. Для уборок  агентства используют хороший профессиональный инвентарь (производства фирм «Виледа»,  «Унгер», «Керхер»). Такое оборудование стоит немалых  денег. Если приобретать его для своей квартиры, вы поймете, что требуется оно от силы 2 раза в год, а  хранить где-то придется. Доверьте заботу о чистоте своего жилища специалистам, это всегда выгоднее и для кошелька и для здоровья.

 

С заботой о Вашем здоровье, консультант  «Семейного сервиса»

Полезное и новое   Список