Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Табу для няни 4. Язык мой – враг мой


    Получив работу в богатой семье, воздержитесь от лишних разговоров о достатке и образе жизни работодателя с посторонними людьми. Иначе вам не сдобровать!


Новые впечатления

    Если вы приехали в Москву из маленького городка, многое в большом городе кажется непривычным и поразительным. Особенно если удалось получить работу в состоятельном семействе, имеющем большой дом с вертолетной площадкой  или квартиру, с соответствующей обстановкой, прислугу и прочие атрибуты успеха и богатства. Одно дело видеть роскошь по телевизору, другое вживую. Не секрет, что подобные вещи могут вызвать культурный шок у многих.


Молчание - золото

    Обилие новой информации распирает и рвется наружу. Хочется обсудить новые впечатления с кем-нибудь. Прежде чем избавиться от информационного груза, подумайте десять раз, с кем пообщаться. Не секрет, что состоятельные люди являются мишенью для злоумышленников. Подобраться к жертве легче всего через близких к семье людей, например, через прислугу. Чтобы не стать невольным наводчиком, держите язык за зубами.

    Если вы работаете в богатой семье, ни в коем случае не рассказывайте своим знакомым, особенно новым и случайным, о материальном достатке, квартире, машине, привычках и образе жизни работодателя, его родственников, гостей, друзей. Вы невольно можете попасть в ситуацию, чреватую для Вас уголовной ответственностью.


Меньше знаешь. . .

    Не рекомендуется задавать работодателю и членам его семьи вопросы, не относящиеся к Вашим прямым обязанностям. Например: где и кем работают хозяева, сколько зарабатывают, какой собственностью владеют. Меньше знаешь – крепче спишь.

    И не в коем случае нельзя давать координаты заказчиков посторонним лицам без ведома работодателя.


    Всегда ваша                                                                                                      Лана Козырь

Комментарии (1)

  • сергей (26 октября 2019, 06:25)
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Полезное и новое   Список