Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Мода для няни: идем с воспитанником на праздник

Вакансии для нянь

Гардероб, как отражение образа жизни

    Работа няни подразумевает довольно тесное переплетение жизни няни и жизни семейства, где она работает. Режим дня и образ жизни няни часто подчиняются образу жизни работодателя. При формировании гардероба няня также должна придерживаться правил принятых в семействе работодателя. Вот почему важно правильно выбирать для себя семью работодателя: ваш образ жизни, привычки, режим дня и режим питания должны максимально сочетаться с образом жизни семьи работодателя. Конечно, ради хороших денег можно перекроить свою жизнь, но стоит ли. Особенно если вы взрослый человек с устоявшимися привычками.

    Все вышесказанное касается и такой темы, как мода для няни. Если вы домоседка, склонная к чтению книг и вязанию крючком, вам сложно будет ужиться в семействе, активно катающемуся летом на велосипедах и роликах, а зимой на коньках и лыжах. Кроме того, что придется ломать свои привычки, необходимо будет пересмотреть свой гардероб и купить множество далеко не дешевых вещей, стоимость которых вам никто не возместит.


Няня и праздничный гардероб

    Помимо рабочей одежды, у любой женщины есть и нарядные платья или костюмы. Естественно, няни тоже не исключение. Более того, няне просто необходимо иметь в своем гардеробе праздничные наряды, так как воспитание ребенка обязательно подразумевает участие в семейных праздниках, празднование Нового года и других общественных праздников, посещение детских праздничных мероприятий, иногда сопровождение ребенка и его родителей на светские мероприятия, на которых обязательно присутствие детей.

    Праздничный гардероб няни – вещь специфическая. В дореволюционном наставлении для гувернанток есть такое понятие, как «умение вовремя стушеваться». Имеется в виду умение гувернантки или няни при необходимости не бросаться в глаза, не привлекать к себе внимание, слиться с фоном. Если фон праздничный, значит, няня должна ему соответствовать.


Как одеться няне на праздник

    Праздничный гардероб няни призван не только украсить саму няню, но и показать ребенку, что праздник – это особенный день, когда все, в том числе и няня, выглядят по-особенному.

Обувь

Праздничный гардероб няни должен включать в себя хорошие туфли-лодочки на не слишком высоком каблуке. Не забывайте, вы няня, а значит даже на празднике надо исключить возможность оступиться, подвернуть ногу, ковыляя на пятнадцати сантиметровом каблуке или платформе.

Платье

В качестве наряда лучше  выбрать неброское элегантное платье или костюм, избегайте кричащих, кислотных расцветок. Лучше исключить глубокое декольте, сильное облегание, разрезы, мини юбки. Помните, вы не должны отвлекать на себя внимание, вы сопровождающее лицо, фон для вашего воспитанника.

Макияж и аксессуары

Украшения и макияж тоже должны быть праздничными, но не яркими и броскими. Избегайте очень дорогих, фамильных украшений. Не стоит привлекать лишнее внимание на чужом празднике. Нитка жемчуга, бусы из натуральных камней, небольшие золотые сережки, пара колец. Скромность и элегантность – вот наш девиз.


Всегда ваша                                                                                                 Лана Козырь

Мода для няни: идем на собеседование

Мода для няни: вы вышли на работу

Мода для няни: на собеседовании Мери Поппинс или Арина Родионовна

Мода для няни: летняя прогулка

Мода для няни: идем гулять зимой

 

Полезное и новое   Список