Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Мода для няни: летняя прогулка

    Скоро наступит зима, а, как известно, готовь сани летом, а телегу зимой. Будем готовить телегу и обсудим, как следует одеваться няне для прогулки с ребенком летом и весной. Вакансии для нянь.


Особенности прогулки няни с ребенком

    Наш климат очень не устойчив, лето и весна чреваты резкими переменами погоды, поэтому прогулка няни с ребенком, особенно не ближняя, может превратиться в небольшое приключение.
    Летом на прогулке няня, как правило, нагружена различными детскими вещами, необходимыми для веселой и полезной прогулки: формочки, совочки, велосипедик и т.д. и т.п. Кроме того, надо взять хлеб или печенье, чтобы покормить уточек, бутылочка с соком и водой для ребенка. Мы уже писали о том, как одеть и собрать малыша на прогулку. Но необходимо помнить и о себе.


Одеваем няню на прогулку

Обувь для няни 

    Обувь лучше закрытая. В открытых босоножках легче поранить палец о случайный камень. Ведь няня в отличие от остальных гуляющих в первую очередь смотрит на ребенка, а не под ноги. Естественно, максимальное удобство, устойчивая подошва,  никаких высоких каблуков. Подумайте про ортопедическую стельку, очень удобная и полезная вещь.


Юбка или брюки

    Между юбкой и брюками все же выбираем брюки. Юбка летом – это красиво, элегантно, не жарко. Но, к сожалению, бегать, прыгать, приседать и совершать другие подвиги вместе с ребенком в юбке не всегда удобно.  Голосуем за брюки. Это могут быть легкие джинсы, бриджи, полотняные брючки. Короткие шорты, наверное, следует исключить.  Даже если у вас красивые длинные ноги, прогулка с воспитанником не место для их демонстрации.


Блузка и головной убор

    Блузка, кофточка, футболка, не стесняющая движений, красивая и практичная очень подойдет няне. Не  рекомендуем сильно декольтированные вещи, на тонких бретельках, с открытыми плечами. Не стоит привлекать к себе лишнее внимание, к тому же солнце коварно и плечи могут обгореть.
Не забудьте про головной убор: косынку или кепочку, и солнечные очки. Солнечный удар еще никто не отменял.


Улица полна неожиданностей

    Наша погода может в любой момент преподнести сюрприз и, выйдя на прогулку в солнечный день, можно неожиданно оказаться под дождем, набежит туча, налетит ветер. Няне стоит прихватить с собой на прогулку что-то, что защитит ее от неожиданной непогоды. Хорошо иметь при себе непромокаемый пластиковый плащ, который можно свернуть в маленький кулек и сунуть в сумку или карман. Зонтик тоже не помешает, но держать одной рукой зонтик, а другой все остальное имущество и ребенка очень неудобно. Няне следует иметь при себе еще и легкую кофту, куртку, чтобы накинуть в случае внезапного похолодания.

Всегда ваша                                                                           Лана Козырь


Полезное и новое   Список