Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Мойка окон в квартире

   Мытье окон - одна из самых востребованных услуг. При отсутствии достаточных навыков и средств данная процедура может занять у Вас слишком много времени, а зачастую бывает и вовсе невыполнима из-за труднодоступности оконных поверхностей с внешней стороны, больших размеров оконных поверхностей или же сложных погодных условий.

   Мойка окон проводится как правило по сезону отдельно или в ходе генеральной уборки.

   Услуги по мытью окон наиболее демократичны по цене. Даже если у Вас средний доход, Вы можете существенно облегчить свою жизнь, если 1-2 раза в году пригласите специалистов  для мойки окон. Стоимость мытья одного окна в среднем составляет 300-500 рублей. Общая стоимость мытья всех окон в квартире или доме зависит от их количества и сложности конструкции окон. Чем больше окон, тем дешевле стоимость мытья одного окна (оптом дешевле). Чем сложнее конструкция окон, тем выше стоимость мытья. Неоткрывающеся части, высокие, труднодоступные места - все это удорожает мытье. И, конечно, увеличивает стоимость мытья высокая степень загрязнения, наличие пятен краски, прилипшие этикетки и прочие трудно удаляемые загрязнения.

   У нас в Каталогах есть домработницы, которые специализируются именно на уборке квартир и на мытье окон  или подрабатывают таким образом. Так же можно обратиться в клининговые компании (если надо вымыть много окон или мытье предстоит в офисе) или в агентства домашнего персонала, где есть база профессиональных домработниц.

   Мытье окон - это сложная работа, требующая квалификации и соблюдения техники безопасности. Опытные работники быстро и качественно вымоют окна, лоджии и витрины, это будет мытье без разводов и пятен, качество достигается  применением специального инвентаря и профессиональных моющих средств.

    Мытье окон и стеклянных поверхностей осуществляется с помощью специальных химических и технических средств высокого качества.  При мытье окон рамы и подоконник пылесосят или протирают мягкой тканью, чтобы удалить с них пыль, а в случае необходимости тщательно моют.

   Закончив мойку окон в Вашей квартире, работник  вынесет мусор, Вам останется только  насладиться видом через прозрачные стекла чисто вымытых окон.

   Инструкция по мытью окон

 
Полезное и новое   Список