Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Домработница: круг обязанностей

  Обязанности домработницы в семьеОбязанности домработницы очень разнообразны и уникальны в каждой семье. Домработница поддерживает чистоту и порядок в доме, готовит пищу, организует закупку продуктов и оплату счетов, проводит сезонные работы в доме (мытье окон, генеральные уборки и т.д.).   Эксклюзивные домработницы знают основы диетического питания, умеют готовить экзотические блюда, знают технологии ухода за дорогими вещами и материалами. С полным перечнем услуг домработницы можно ознакомиться здесь.
Но в семье помощница по хозяйству будет делать то, о чем она договорится с хозяевами. Если домработница работает пятидневку или с проживанием, скорее всего перечень услуг будет максимальным. Приходящяя помощница как правило делает акцент на уборке, глажении или приготовлении пищи.
Иногда домработницу нанимают только для ухода за гардеробом, иногда кроме уборки в ее обязанности входит присмотр за ребенком.
В любом случае для нанимателя и работника лучше закрепить круг обязанностей в контракте.
Кроме выполнения обязанностей, на работе в частном доме необходимо соблюдать и определенные правила, тогда сотрудничество нанимателя и наемного работника будет успешным!
    Зарегистрируйтесь бесплатно на нашем сайте для поиска работы  или для поиска работника. Без регистрации можно подать короткое объявление на Доске объявлений.

Статья обновлена 21.05.2015.
.
   

Полезное и новое   Список