Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Мода для няни: на собеседовании Мери Поппинс или Арина Родионовна

Собеседование: найти своего работодателя

    Когда кандидатка на работу няни идет на собеседование, она должна продумать свой внешний вид, чтобы произвести правильное впечатление на работодателя. Именно правильное, а не просто приятное. От того, как вы себя позиционируете, зависит, получится ли у вас найти своего работодателя и своего воспитанника. Каждый работодатель под словом «няня» подразумевает что-то свое и хочет найти свою няню.

   Ваша задача – найти семью, воспитанника и работодателя, которые в большей степени соответствуют вашим ожиданиям и квалификации. Собираясь на собеседование, постарайтесь выглядеть максимально адекватно своей личности. Не стоит даже из лучших побуждений казаться не тем, кем вы на самом деле являетесь.


Арина Родионовна

    Если вы по натуре «Арина Родионовна», то на собеседовании следует своим внешним видом и поведением продемонстрировать, что ваш конек - это забота и ласка, уход и присмотр. Одежда должна быть удобная, свободная, но приличная и чистая.

   Для няни типа «Арина Родионовна» допускаются вязаные и трикотажные кофты. Одежда должна позволять свободно двигаться, наклоняться, приседать. Обувь на низком каблуке, отсутствие лака на ногтях, из украшений обручальное кольцо, гладкая прическа. Предполагается, что «АР» возьмет ребенка на руки, приголубит. Следовательно, не должно быть острых брошек, висячих серег, бусин и пайеток, которые могут оторваться и травмировать ребенка.


Мери Поппинс

    Если вы «Мери Поппинс», ориентированная на воспитание и развитие, стоит показать именно эту сторону своей личности. Таких нянь или скорее воспитателей нанимают для детей постарше, кого уже не надо тетешкать, а надо развивать.

   Вам подойдет более официальный, деловой вид, можно одеться как школьный педагог, в принципе уместен даже деловой костюм, возможно, брючный. Однако ваша одежда также не должна сковывать движения, любая няня и воспитатель должны быть подвижны. Возможен небольшой каблук, немного украшений, деловая укладка. Допускается макияж, лак на ногтях. Подчеркните своим видом компетентность и квалификацию.


Няня-физкультурница

    Еще один тип няни - это няня, ориентированная на закаливание, оздоровление, физкультуру и спорт. Такая няня имеет право внешним видом продемонстрировать свои особенности: полуспортивный или спортивный стиль, соответствующая обувь, здоровый спортивный вид, убранные волосы, не мешающие спортивным занятиям (но обязательно ухоженные и чистые), минимальный макияж и украшения.

    Таким образом, ваш внешний вид должен отражать, а не маскировать ваше внутреннее содержание.


Всегда ваша                                                                                        Лана Козырь

Мода для няни: идем на собеседование

Мода для няни: вы вышли на работу

Мода для няни: летняя прогулка

Мода для няни: идем гулять зимой

Мода для няни: идем с воспитанником на праздник




Полезное и новое   Список