Мне 28 лет русская приехала с Узбекистана г. Навои уже 4года живу в Санкт-Петербурге у родствеников.Учусь на заочном отделении в
Санкт-Петербургском Полицейском Техникуме Экономики, Управления и Права. Синий пояс по дзюдо .Умею играть на фортепиано так как закончила музыкальную школу
Работала в семье русско-итальянской девочке 7лет.проработала 1 год. В семье русской с новорожденым ребенком все обязаности выполняла ответственно.-проработала 1.5. Последняя семья мальчики блезнецы 4мес проработала 1год.
Очень люблю детей быстро нахожу общий язык с ними и родителями!полный уход за ребенком;Рекомендации есть
- организация/выполнение режима дня
- прогулки в необходимое время
- приготовление еды/кормление ребенка
- мытье детской посуды
- уход за детской комнатой+уборка квартиры и готовка
имееться патент на трудовую деятельнось и регистрация.
Я открытый, добрый и честный человек, без вредных привычек, ведущий здоровый образ жизни. Добросовестно выполняю свою работу. Очень чистоплотная и аккуратная, ответственная и тактичная.работу ищу на длительный срок .
23 года педагогического стажа в гос. учреждениях /дет.сад, пионер.лагеря, подростковый клуб/, 15 лет опыт работы в семьях, 3 года работа в Италии в семье с 2 детьми. Ответственная, доброжелательная, люблю детей. Увлечения разносторонние. Окончила педагогическое училище по дошкольному воспитанию и не закончила высшее образование из-за рождения ребенка.
Возраст: 68 лет Желаемая зарплата: 40000 р. в месяц Образование: Среднее специальное педагогическое Опыт работы: Более 3 лет
Добрый день! Предлагаю услуги няни на неполный рабочий день с 18 часов до прихода родителей. Обязанности: забрать ребенка из садика, школы, отводить ребенка на занятия. +79119172363 Марина
Возраст: 45 лет Желаемая зарплата: 15000 р. в месяц Образование: Среднее специальное Опыт работы: Без опыта
Я студентка второго курса спбгу, мне 19 лет. Опыт работы с детьми имеется, год работала нянечкой в детском саду. А еще у меня брат с сестрой (6 лет и 5 лет) с которыми я проводила все свободное время, когда жила в своем родном городе. А сейчас я очень далеко от дома и очень скучаю по общению с детками.
Вредных привычек нет, спокойная, общительная, пунктуальная....