Мне 28 лет русская приехала с Узбекистана г. Навои уже 4года живу в Санкт-Петербурге у родствеников.Учусь на заочном отделении в
Санкт-Петербургском Полицейском Техникуме Экономики, Управления и Права. Синий пояс по дзюдо .Умею играть на фортепиано так как закончила музыкальную школу
Работала в семье русско-итальянской девочке 7лет.проработала 1 год. В семье русской с новорожденым ребенком все обязаности выполняла ответственно.-проработала 1.5. Последняя семья мальчики блезнецы 4мес проработала 1год.
Очень люблю детей быстро нахожу общий язык с ними и родителями!полный уход за ребенком;Рекомендации есть
- организация/выполнение режима дня
- прогулки в необходимое время
- приготовление еды/кормление ребенка
- мытье детской посуды
- уход за детской комнатой+уборка квартиры и готовка
имееться патент на трудовую деятельнось и регистрация.
Я открытый, добрый и честный человек, без вредных привычек, ведущий здоровый образ жизни. Добросовестно выполняю свою работу. Очень чистоплотная и аккуратная, ответственная и тактичная.работу ищу на длительный срок .
Меня зовут Галина и я буду очень рада помочь родителям в воспитание их детишек. Имею достаточно большой опыт работы в семьях, но главное очень люблю детей, Имеются рекомендации, Закончила курсы( при аг-ве Рост), Увлечения всесторонние, молода душой.
Мобильный телефон: 89214229356
Стационарный телефон: 6530363
Возраст: 68 лет Желаемая зарплата: 30000 р. в месяц Образование: Среднее специальное Опыт работы: Более 3 лет
Опыт работы более 3-х лет!Рекомендации есть.Мои дети уже взрослые,сыну 28 лет,дочери 21 год.Люблю детей,порядочная, чистоплотна,доброжелательна.В настоящее время ухаживаю за малышом год и три месяца.Могу забирать с садика,школы,водить на кружки!
Возраст: 64 года Желаемая зарплата: 20000 р. в месяц Образование: Среднее специальное Опыт работы: Более 3 лет
Я, молодая пенсионерка, предлагаю услуги почасовой и экстренной няни, а также няни-сопровождающей.Коммуникабельная, приветливая, культурная, с правильной речью.Опыт работы в семьях есть.Быстро нахожу общий язык с детьми.Воспитала двух прекрасных детей, которые многого добились в жизни, что говорит о правильном их воспитании,есть двое внуков.Мною...