В прошлом я домохозяйка..занималась воспитанием двух дочерей и содержанием чистоты своего жилья(100кв.м)умею делать всё что касается уборки..глажки..стирки...С 2009 г. по апрель 2013г.работала няней с девочкой о полутора до пяти лет...помогала маме по хозяйству...С июня работла 1 раз в неделю..в 2 недели у молодой женщины домработницей(70 кв.м)-осуществляла сухую..влажную уборку...чистка различных поверхностей..чистка ковров..мебели..помыв окон..глажка .иногда приготовление обеда..С ноября 2013 по июнь2014 устроилась на 5 дней в неделю в интеллигентную семью домработницей..но в связи с изменениями их жизненных планов пришлось оставить работу...Выполняла всю работу по дому и помогала хозяйке в приготовлении еды.
Я добрый..отзывчивый..тактичный человек..который ответственно относится к своей работе.Аккуратная..чистоплотная..Люблю детей ..животных и уважительно отношусь к пожилым людям...Православная..без вредных привычек..мед.справки и рекомендации имеются.
Предлагаю свою услугу по уборке квартир,частных домов.
Желательно в ЮВАО.
Оплата договорная.Зависит от объема работ.Без VIP гардероба и приготовления еды.
Интим и агенства не предлагать.
Возраст: 46 лет Желаемая зарплата: 25000 р. в месяц Образование: Среднее Опыт работы: 1-3 года
Москвичка 38 лет. Работа 2 раза в неделю. Предлагаю услуги по уборке квартиры . Влажная и сухая уборка, стирка, глажка белья, уход за цветами. Работу выполняю качественно и добросовестно. Ответственная, аккуратная, доброжелательная, сдержанная. Проживаю метро Планерная.
,