Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Современный поиск няни, гувернантки, семейного психолога и другого домашнего персонала



    Целью портала «СЕМЕЙНЫЙ СЕРВИС» является помощь в подборе домашнего персонала для работы в семьях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Новосибирска и в других регионах России. Теперь семьи в Волгограде,Челябинске, Вологде, Великом и Нижнем Новгороде и других городах России смогут бесплатно, легко, быстро, удобно, современно подобрать домашний персонал, так же как и множество людей без проблем сумеют найти работу в семье. Такие разделы, как няня к ребенку, домработница или личный водитель, повар, психолог и многое другое упростят поиск работников, а расширенные параметры поиска сделают этот процесс легким и приятным.

    Напряженный и быстрый темп современной жизни диктует определенные правила. Квалифицированные сотрудники способны значительно облегчить жизнь россиянам, взяв на себя огромную долю бытовых, повседневных забот. Однако подбор домашнего персонала (домработниц, нянь, гувернанток, сиделок) дело всегда более сложное и рискованное, чем выбор других категорий наемных работников. Ведь новые домработницы, горничные, няни, повара или водители становятся как вашими подчиненными, так и получают доступ в Ваш дом (зачастую без Вашего присутствия), входят в тесный контакт с Вашей семьей. Поэтому налаживание с психологически комфортных отношений с чужим человеком становится одним из важнейших. Вот тут-то самое время обратиться к семейному психологу, которого тоже легко найти на нашем портале.

    Искать работников для дома можно разными способами: в агентствах домашнего персонала, по объявлениям, самостоятельно проводя встречи и собеседования, по рекомендациям близких знакомых, можно задействовать родственников. Но с новым порталом «СЕМЕЙНЫЙ СЕРВИС» все стало гораздо легче, дешевле. Здесь Вы распоряжаетесь подбором домашнего персонала самостоятельно! А это значит, что возможно внимательно просматривать кандидатов необходимых Вам для помощи по дому, четко определить, кто подходит именно Вам, ведь никто не навяжет свое мнение.

    А если Вы поймете, что Вам все же необходим индивидуальный подбор, на портале "СЕМЕЙНЫЙ СЕРВИС" Вы найдете агентства домашнего персонала, работающие в Вашем городе.
Полезное и новое   Список