Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Доски объявлений для поиска персонала для дома без посредников

   Наш интернет портал предлагает широкие возможности для поиска персонала для дома без посредников. Обратите внимание на каталог работников, в котором размещаются анкеты домашних работников. Вы можете найти здесь анкеты различного персонала для дома без посредников и абсолютно бесплатно. Чтобы посмотреть контакты работника  просто нажмите на "Контакты".

   Кроме того, наш ресурс располагает доской объявлений, на которой размещают свои объявления различные категории домашних  работников, например гувернантки, сиделки, работники загородных домов, автоняни, репетиторы и другие. 

   Зарегистрированные работники могут подать на ней развернутые объявления бесплатно, чтобы дополнительно привлечь к себе внимание и быстрее найти работу. Как правильно составить объявление- читайте здесь. Там можно найти объявления работников, которые не хотят регистрироваться и заполнять анкеты, а предпочитают дать  бесплатное частное объявление. Использование доски объявлений просто и доступно для поиска персонала для дома без посредников.

   Агентства домашнего персонала и прямые работодатели могут бесплатно без регистрации подать короткое объявление о своей вакансии или развернутое объявление дополнительно к своей Вакансии, размещенной в Каталоге вакансий. Объявление можно подавать в любом регионе России.

 

Полезное и новое   Список