Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Как производится замена стекла задней крышки на iPhone XR

Среди всех продуктов компании Apple невозможно найти ни одной модели устройства с безвкусным дизайном. Над проектированием техники трудятся десятки специалистов, и работа дизайнеров — далеко не на последнем месте по важности. Ведь задача такого специалиста — создать не только красивое, но и удобное в использовании устройство. Для этого необходимо учитывать эргономику, человеческую анатомию и физиологию, статистику и множество других наук. Многие согласятся, что Айфон 10 можно назвать вершиной инженерного и дизайнерского искусства. Даже на фоне других продуктов от Apple этот смартфон смотрится божественно. Во многом, такой эффект при созерцании телефона возникает благодаря наличию кристального заднего стекла в конструкции корпуса. Но, как говорится, красота требует жертв. Поэтому за уникальный дизайн пользователям приходится платить постоянным риском повреждения поверхности.

Разбили крышку любимого устройства? Не беда! Команда профессионалов из сервисного центра SAVE&SALE (https://service.savensale.ru/iphonexrrearglass) сможет произвести замену заднего стекла Айфон XR в кратчайшие сроки и по доступной стоимости. От вас требуется лишь ознакомиться с деталями и особенностями данной услуги, оформить заявку онлайн или связаться с нами по телефону, уточнить основные аспекты заказа и утвердить его, а также предоставить нам свой смартфон. После этих простых этапов мы полностью берем на себя ответственность за восстановление техники с заменой заднего стекла iPhone XR. Москва — город возможностей, где можно купить любой товар и заказать любую услугу. Но что касается ремонта яблочных гаджетов, именно специалисты сервисного центра SAVE&SALE лучше всех справятся с поставленной задачей. Так что спешите подать заявку прямо сейчас или воспользоваться бесплатной консультацией по контактному номеру.

Как производится замена поврежденного стекла задней крышки?

Для того, чтобы поменять заднее стекло на Айфон XR, приходится мобилизовать множество техники и материалов, концентрацию и точность движений, аккуратность и практический опыт. Одна малейшая ошибка может стоить очень дорого, потому что деталь стоит недешево, а корпус устройства — еще дороже. Хотя замена заднего стекла iPhone XR несколько проще ремонта стекла экранного модуля, с этой задачей все равно может справиться только компетентный, опытный и аккуратный специалист. Работа заключается в поэтапном выполнении следующих действий:

  • Диагностика повреждения и составление плана действий. Нужно убедиться в том, что повреждение коснулось только стекла задней крышки;
  • Демонтаж разбитой детали. Нужно бережно удалить каждый осколок, растворив перед этим клей и убрав крупные фрагменты;
  • Очистка поверхности, ее обезжиривание и подготовка к поклейке нового стекла;
  • Нанесение на крышку корпуса специального прозрачного клеевого состава. Несмотря на прозрачность клея, толстый его слой все же отличается по оттенку от тонкого. Поэтому очень важно равномерно нанести вещество во избежание эстетического дефекта или образования воздушных пузырей;
  • Установка нового стекла при помощи специального устройства (которое, кстати, помогает и снимать поврежденную деталь). Такое оборудование стоит немало, но без него обойтись невозможно.

Как видите, на пути к восстановлению вашего устройства приходится проделать множество высококвалифицированных этапов. Поэтому стоит обращаться за помощью только к проверенным специалистам с многолетним стажем практической деятельности.

Полезное и новое   Список