Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Угловой шкаф купе и его преимущества

Обстоятельства складываются так, что все больше люди стремятся практично и функционально использовать каждый угол своего дома, поэтому угловые шкафы купе – это отличный вариант, чтобы задействовать все пространство в комнате и сэкономить место. Наша компания предлагаем произвести угловой шкаф купе по индивидуальным размерам, который прекрасно впишется в ваш интерьер, займет свободное пространство и будет практичный и вместительным мебельным элементом комнаты. Эксперты считают, что именно шкаф купе является продуманной системой для хранения вещей, и для небольших квартир – это отличное решение.

Какие преимущества угловых шкафов купе

Угловые шкафы купе на заказ в Москве, которые мы предлагаем рассмотреть в нашем каталоге, являются удобными и универсальными – они будут уместны в любом интерьере, отлично впишутся в дизайнерское решение помещения, им присуще масса преимуществ, если сравнивать с моделями, где распахивающиеся дверцы. Итак, угловой шкаф купе:

  • сэкономит место в вашем доме, поскольку это компактный вид мебели;
  • обладает презентабельным внешним видом, отлично дополнит интерьер, замаскирует углы, создаст уют и комфорт;
  • это вместительный и универсальный мебельный элемент;
  • безопасная и тихая конструкция, поскольку нет петель на дверцах, которые могут скрипеть, раздвижной дверью сложно прищемить пальцы, что безопасно для детей;
  • мы предлагаем обратить внимание на разнообразие форм, конструкций, на разные фасадные элементы и фурнитуру, выполненные в разных цветах и из разных материалов.

Рассматривая шкаф купе угловой на заказ от производителя, обращайте внимание на такие параметры, которые могут сказаться на функциональности и долговечности элемента мебели:

  1. из чего изготовлены фасады, двери и боковые элементы, качество материалов оказывает влияние на длительность срока службы и эксплуатацию;
  2. какая конфигурация двери – раздвижная система является основой купе, включает направляющий и роликовый механизм, и наиболее практичны ролики, выполненные из металла. Если же в систему включены шарикоподшипники, то конструкция считается улучшенной, в процессе эксплуатации уровень шума будет снижен;
  3. фурнитура, состоящая из ручек, противопылевых щеток, ограничителей, также должна быть произведена их качественного материала, чтобы в процессе длительной эксплуатации она не сломалась, не испортился ее внешний вид;
  4. обратите внимание на тип конструкции – встраиваемый или корпусный шкаф. Первая модель дешевле, однако, ее невозможно передвигать и переставить в другое место.

В нашей компании вы сможете заказать угловой шкаф купе по своим размерам, ведь это наша специализация. За все время нашей работы мы получили огромный опыт, багаж знаний и умений, чтобы успешно решать разные задачи и выполнять любые работы. Мы предлагаем модели, которым присуще демократичная стоимость и отличное качество, применение хороших материалов даже в самых бюджетных моделях. При использовании качественного материала, хорошей фурнитуры, профессионально собирая изделие, его срок службы определенно продлевается. Наши мастера позиционируют себя опытными специалистами, которые ответственно выполняют каждый заказ, основываясь на требования и нормативы.

Чтобы просчитать стоимость изделия, выполненного по индивидуальному заказу, необходимо пригласить дизайнера для снятия замеров, после чего будет прорисована модель шкафа, с нужными материалами и комплектующими.

Мы предлагаем изготовление только лучших изделий, по индивидуальным замерам и дизайну, из качественных материалов, по демократичной стоимости и в короткий срок.

Полезное и новое   Список