Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Где найти хорошую няню для ребенка

Поиск квалифицированного персонала, который будет действительно ответственно подходить к возложенным на него обязанностям и выполнять их действительно добросовестно, всегда был серьезной проблемой для работодателя. Сегодня данная проблема с одной стороны, еще больше усугубилась, а с другой, вариантов ее решения прибавилось. Если говорить о первом варианте, то многие квалифицированные няни уехали в другие страны, где могут заработать больше. А если говорить о втором аспекте, то сегодня благодаря интернету найти квалифицированный персонал все же стало в какой-то степени легче. И сегодня мы поговорим о том, где можно найти хорошую няню для вашего ребенка.

Где же найти няню?

Вариантов поиска няни сегодня довольно много. Наверное, наиболее популярным является поиск подходящей кандидатуры среди вашего окружения: родственников и друзей. По мнению многих родителей, брать человека, с которым уже работали ваши близкие - существенно безопаснее, чем кого-то другого. Если же среди ваших родственников нет таких людей или же никто вам не смог предложить кого-то достойного, то можно хотя бы нанять человека, имеющего небольшой опыт работы с детьми.

Если говорить о том, на что следует обращать внимание, когда вы ищете няню, то это конечно же, ее человеческие качества. Она должна любить детей, вызывать доверие и быть готова защитить ребенка от опасности. В то же время она должна при необходимости уметь найти к малышу подход, чтобы справиться с его плохим поведением. Кроме того, она должна уметь быстро сориентироваться в критической ситуации и быть готова действовать, если ребенку может угрожать опасность. Кроме того, она должна уметь оказать хотя бы первую медпомощь, а также быть готовой взять на себя ответственность.

Еще один вариант для поиска - объявления в газетах. Этот вариант можно назвать устаревшим, но многие опытные няни, которые не очень "дружат" с компьютером, интернетом и вообще новыми технологиями, как раз и будут подавать объявление в газетах о своих услугах. Их преимуществами, конечно же, будет опыт, который может насчитывать не один десяток лет, а значит, таким кандидаткам не нужно много времени для того, чтобы втянуться в работу и начать работать с малышом.

Также, есть вариант, поискать няню через специализированное агентство. Недостатком такого способа будет разве что то, что расценки на услуги таких специалистов здесь могут быть выше, чем в среднем по рынку, так как агентство тоже должно взять свои комиссионные.

Но самым популярным вариантом на сегодняшний день для поиска няни остается уже долгое время интернет. Различные доски объявлений, порталы по трудоустройству и так далее - это большие возможности для поиска нянь по различным критериям и с различным опытом работы. Например, тут вы без труда сможете найти няню с опытом работы, а также необходимыми вам характеристиками и навыками, после чего сможете связаться с кандидаткой, чтобы детальнее обсудить детали сотрудничества.

Полезное и новое   Список