Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Домработница с проживанием в загородном доме

Вакансии домработниц        Анкеты домработниц         Доска объявлений

Домработница с проживанием в семьеДомработница с проживанием идеальное решение для регулярного выполнения большого объема работ по дому. Такая домработница так же выручит Вас, если ее услуги могут понадобится рано утром или поздно вечером. Например, Вы живете в загородном доме и нужно к 7 утра уже позавтракать, собрать детей и отвезти их в школу. Допустим, приходящяя домработница накануне подготовила детям одежду и обувь, приготовила завтрак, который Вы только разогреете. Но Вы наверняка не успеете убрать на кухне остатки завтрака, выгулять собачку, да и тратить минуты на закрытие дома жаль. Да и завтрак хотелось бы свеженький. А вечером будут гости.. Удаленность места жительства работодателя создает проблемы для приходящих работников,не исключены  опоздания, связанные с транспортным сообщением,  конфликты всвязи с необходимостью переработок.
 

Проживающая в доме помощница:

  1. Сможет выполнять больший объем работы и совмещать другие должности − повара, садовника, уход за животными и т.п.
  2. Обеспечит постоянную чистоту и порядок в доме, полноценный уход за гардеробом.
  3.  Справится с непредвиденными ситуациями, например, неожиданными визитами гостей.
  4. Выполнит Ваши поручения: соберет к Вашему приезду сумку для спорта, примет работу у ремонтников и т.д.

 

Поскольку для помощницы по дому понадобится отдельная комната для проживания, следовательно, работодатель должен предоставить достаточно комфортное жилье. В этом случае постоянное присутствие чужого человека в доме не будет доставлять дискомфорт хозяевам, не нарушит их привычный уклад и распорядок.

 

 

Обязанности домработницы с проживанием:

 

Круг задач, который может выполнять домработница, достаточно широк. Поэтому каждый работодатель, нанимая помощницу для дома, должен составить ей точный список обязанностей. Это может быть уборка помещений, уход за одеждой и цветами, готовка еды и т. д. Кто-то ожидает от домработниц дополнительных услуг, к примеру, доставку детей из школы, закупку продуктов, выгул собаки, оплату счетов. В зависимости от объема работы формируется заработная плата помощницы.

Распределение рабочего и нерабочего времени домработницы

 

Естественно, что у помощницы по дому должны быть нерабочие часы и выходные дни. В это время не стоит рассчитывать на ее услуги или же, если возникла острая необходимость, нужно оплачивать их дополнительно. Если работодателей не устраивает подобная ситуация, им необходимо нанимать двух помощниц, которые будут работать посменно.

 


 

Полезное и новое   Список