Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Рекомендательное письмо няни (образец)


Санкт-Петербург                                                                                                   09.09.2012

    Иванова Мария Ивановна, 1985 года рождения, работала в нашей семье Сидоровых в качестве гувернантки нашего сына Васечки (2005 года рождении) с сентября 2009 года по настоящее время. Мария Ивановна была приглашена на работу нами через агентство «Солнышко» для того, чтобы присматривать и развивать нашего сына, а также подготовить Васечку к поступлению в гимназию. Мария Ивановна была рекомендована нам как опытный педагог воспитатель дошкольников.

    Мария Ивановна работала в нашей семье пять дней в неделю с 09.00 до 19.00. Каждое лето в течение одного месяца Мария Ивановна выезжала с нами за границу на курорт.

    За время работы в нашей семье Мария Ивановна показала себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник и чуткий и деликатный человек с высокими моральными принципами. Необходимо отметить, что М.И. удалось с первых дней завоевать доверие ребенка, который до появления гувернантки в семье общался только с родными. М.И. нашла общий язык с бабушкой Васи, которая была изначально против найма постороннего человека.

   Очень быстро М.И. удалось показать положительные результаты общения Василия с профессиональным педагогом.Сын быстро выучил цвета, цифры и через полгода уже начал читать, невзирая на некоторые проблемы здоровья ребенка, которые затрудняли процесс усвоения знаний. Кроме того, М.И. наладила режим дня Васи, приучила его вести себя за столом, привила необходимые навыки самообслуживания и гигиены, основы этикета.

   Большое внимание уделялось физическому развитию ребенка. М.И. сопровождала его на каток и в бассейн. М.И. большое внимание уделяла привитию Васе принятых в нашей семье положительных жизненных ориентиров, приучала его ценить родных и близких. Все свои педагогические действия она согласовывала со мной или отцом Васи. 

    М.И. дала нашему сыну начальные знания по английскому языку, которые позволят ему успешно осваивать язык в гимназии.

    М.И. помогла нам выбрать гимназию для Василия в соответствии с его талантами и сопровождала его на подготовительные занятия. Наш сын на этих занятиях всегда был первым.

    Мы всегда высоко ценили труд Марии Ивановны и неоднократно повышали оплату ее труда.

    В настоящее время наш сын Василий успешно поступил в гимназию. Поскольку в данном учебном заведении режим полного дня, необходимость в услугах гувернантки отпала. По словам М.И. она дала Василию все что могла и ее педагогическая миссия закончена.

    Мы очень благодарны Марии Ивановне и рекомендуем ее как высококвалифицированного педагога для дошкольника. На дополнительные вопросы готова ответить по телефону.

  Сидорова Алина Федоровна
Т.222222222222 ( просьба звонить с 19.00 до 22.00)

Смотрите так же образец рекомендательного письма для домработницы
                         Содержание и внешний вид рекомендательного письма
   

Комментарии (3)

  • Игорь22 (02 февраля 2016, 16:16)
    http://mosadvokat.org/obrazec-rekomendatelnogo-pisma/
  • (31 января 2018, 06:53)
    http://w.w.w/
  • (20 апреля 2018, 04:07)
    http://w.w.w/
Полезное и новое   Список