Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Компьютерные игры для девочек

На сегодняшний день популярность компьютеров возрастает с каждым днем. И если раньше только молодые люди и тинейджеры пользовались компьютером, чтобы поиграть или что-то выучить, то сегодня дети почти с пеленок начинают пользоваться всеми прелестями жизни, которые предоставляют современные компьютеры. Естественно, что их интересуют в первую очередь игры. Ранее считалось, что основными маленькими "геймерами" являются мальчики. Но в последние годы девочки проявляют не меньшую заинтересованность к компьютерным играм уже в малом возрасте, чем мальчики. А потому разработка браузерных и других игр для девочек стала одним из популярных направлений разработки сегодня.

Что же это за игры?

Как правило, если речь идет об играх для девочек, то их тематика будет, конечно же, о том, что девочкам интересно. А что может быть интересно девочкам различных возрастов? Конечно же, это куклы и пони. Само собой, что именно этому и посвящено большинство таких игр. Также, можно найти игры на тему приготовления еды и так далее. Но, конечно же, куклы и пони, наиболее популярные персонажи. Именно поэтому в Сети можно найти большое количество игр, посвященных именно этой тематике.

Для того, чтобы не тратить время на их скачивание и установку существует масса браузерных версий, для работы которых на компьютере необходимо будет всего лишь установить для их корректной работы так называемый флэш-плеер.

Где можно найти такие игры?

Сегодня можно найти большое количество игр на эту тематику на разнообразных сайтах. Например, одним из наиболее популярных сайтов с играми для девочек и не только является сайт www.era-igr.ru. Здесь можно найти большое количество игр на любой вкус по указанной тематике. Вы обязательно сможете здесь выбрать с ребенком игру, которая придется и вам и ребенку по душе. И вы сможете провести массу времени за интересной и приятной игрой. Ребенок сможет окунуться в удивительный волшебный мир вместе с любимыми героями. Например, речь идет о той же кукле Барби. Хотя игр для девочек с другими героями здесь тоже хватает. Также можно найти массу игр, где можно одевать куклу Барби. Не только на этом сайте, но и на многих других. Данная тематика является еще одной популярной темой игр для девочек. В целом же можно сказать, что игр для девочек малого возраста можно найти большое количество в интернете, что говорит о том, что популярность этой тематики является действительно высокой.

Следует также сказать, что на таких сайтах действует система рейтингов, что позволяет даже найти наиболее популярные и интересные игры всего лишь за несколько кликов. В условиях того, что дети являются довольно нетерпеливыми и не хотят ждать, чтобы поиграть в любимую игру, такое решение также является отличным.

В общем, следует сказать, что если вас интересуют компьютерные игры для девочек, то лучше всего будет посетить сайт www.era-igr.ru, где вы сможете найти массу разнообразных игр на указанную и другие тематики.

Полезное и новое   Список