Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Современная ВИП- домработница в Москве, Петербурге


Вакансии для домработниц       Каталог работников

   Как найти работу домработницы без посредников в МосквеДля  ВИП- домработницы легче найти работу домработницы без посредников в Москве, в  крупных городах, поскольку – это человек высокой квалификации, это не уборщица. Профессиональные домработницы обучались на курсах домработниц, в прошлом были портнихами или поварами.

   Многие уже имеют большой опыт работы в  элитных квартирах и опыт ведения хозяйства в крупных частных владениях (помощницы по хозяйству с проживанием), знают основы экономики домашнего хозяйства, умеют обращаться с бытовой техникой последнего поколения, умеют готовить.

   Домработница полностью освободит хозяина от забот по ведению домашнего хозяйства (обеспечит закупку и  доставку продуктов, приготовит еду, организует ремонт бытовой техники и одежды, помоет окна, оплатит счета и т.п.) или снимет часть домашних забот, что тоже не плохо. Большинство помощниц по хозяйству работают на условиях неполной занятости, обычно 1-3 раза в неделю. Этого, как правило, достаточно: значит в квартире будет чисто, а одежда выстирана и выглажена. Помощницы по хозяйству с проживанием или на условиях полной занятости нужны в загородных домах и в квартирах площадью более 300 метров.

Эксклюзивные домработницы

    Эти профессионалы имеют опыт работы в известных семьях, они знают: 

  • как организовать быт ВИП-клиентов;
  • основы диетического питания;
  • как приготовить экзотические блюда;
  • как самостоятельно спланировать график уборки квартиры;
  • технологии ухода за дорогими вещами и материалами:
  • иностранные языки;
  • умеют выглядеть и вести себя  достойно, соблюдают этикет.


   Такая домработница имеет список полезных контактов: надежные химчистки, меховые ателье (если надо укоротить шубку хозяйки, например), фирмы по обслуживанию зимних садов и бассейнов. Они не рассказывают лишнего о предыдущих хозяевах, их рекомендации часто подписаны личными помощниками или секретарями бывших хозяев. Их услуги обычно дороже услуг обычного работника на 25-100%.

 
Полезное и новое   Список