Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Ищем работу домработницей через частные объявления

Домработнице найти вакансии домашней прислуги, конечно же, легче в Москве или Санкт-Петербурге, чем в провинции. Если вы домработница или горничная, вакансии, подходящие для вас, могут быть на интернет-досках объявлений. Обратите внимание на самую крупную доску объявлений Авито и специализированные доски, например, Семейный сервис.  Вакансии домработниц.


           Как домработнице искать вакансии на доске объявлений


Особенности досок объявлений

  1. Доской объявлений пользоваться очень просто: правила пользования прописаны четко. Вы ищете подходящие объявления, которые дают работодатели, даете объявление сами.
  2. На досках объявлений много информации, чтобы найти нужную, надо просмотреть много объявлений.  Кроме того, надо быть готовой к ложной информации и объявлениям недобросовестных работодателей.
  3. Доска объявлений дает возможность свободного выбора и широту охвата аудитории. Вас никто не ограничивает в выборе, и вы можете откликнуться на любое объявление. Прежде чем ехать в крупный город на поиски работы, вы можете посмотреть объявления работодателей в этом городе и оценить их.
  4. Доска частных объявлений научит вас волей-неволей обрабатывать информацию: выбирать объявления, оценивать, общаться с работодателями, отвечать на вопросы и, наконец, самой давать объявления.


                                          Ищем вакансии на доске объявлений

Вы домработница и ищете подходящую вакансию, а на доске объявлений множество (или не очень много) объявлений. Что мы посоветуем вам сделать прежде всего?
  • подходящая вам вакансия может называться «домработница», «горничная», «помощница по хозяйству»;
  • продумайте, какую работу вы ищете: какой объем, какие обязанности, режим и график работы, с проживанием или без, в каком районе. Когда четко представляешь себе, что ищешь, поиски будут более успешными;
  • какая зарплата вас устроит и за какой объем работ;
  • что вы расскажете работодателю и какие вопросы зададите? Подготовьтесь заранее, чтобы разговор с работодателем был краткий и продуктивный.

Возможно, вы быстро найдете подходящий вариант, но будьте готовы прозвонить десять-двадцать объявлений. Начинайте с последних объявлений, больше вероятности, что работодатели еще не нашли подходящую домработницу.


Всегда ваша                                                                                        Лана Козырь

Полезное и новое   Список