Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Как найти и выбрать репетитора по английскому языку

Репетитор по английскому языку    Найти и выбрать правильного репетитора по английскому языку очень не просто. Особенно, если он нужен для младшего школьника или подростка, ведь кроме нужных знаний и умения учить Ваш будущий домашний учитель должен найти индивидуальный подход к ребенку. Резюме репетиторов

Найти  репетитора по английскому языку по знакомству

    Самый старый, проверенный способ – искать учителя по друзьям и знакомым. Вот она, стопроцентная гарантия! Но практика это не всегда подтверждает. Если способ преподавания и формат общения с учителем подошел вашим знакомым, это еще не означает, что он устроит и вас. Возможно, что репетитор "по знакомству"  действительно всем хорош, но на дом к ученикам не выезжает, а живет и работает на другом конце города и возить туда ребенка не вариант.

    Надо быть готовым и к тому, что поиски репетитора по английскому языку через друзей вовсе не гарантирует экономию затрат. Более того, цена услуг репетитора может оказаться выше рыночной стоимости за один академический час. А торговаться Вам будет неудобно.

Сайты репетиторов

   Сайты репетиторовРаньше те, кто не имел соответствующих знакомых, разыскивали объявления об услугах репетиторов в газетах. Сейчас  Вам будет удобнее обратиться к интернету. Кроме досок объявления существуют  сайты репетиторов, вот например этот. Удобство  специальных сайтов  заключается в том, что все основные данные об учителях уже доступны для пользователей (в частности, опыт работы, методики преподавания, стоимость обучения, возможность дистанционного обучения (например, через Skype). На многих сайтах есть видеопрезентации репетиторов, есть сканы благодарностей, дипломов и прочих регалий репетитора.

  1. В Санкт-Петербурге "Ваш репетитор"
  2. Ассоциация репетиторов Москвы
  3. Помогатель
  4. Все города России

    Например, сайт Помогатель.ру предлагает как предметный поиск, так и поиск по станциям метро или районам города. Это существенно упрощает процесс и экономит время. Ведь изначально идет изучение тех анкет, которые подходят вам по всем параметрам, в том числе и территориальным.

    На нашем сайте "Семейный Сервис" можно бесплатно без регистрации подать объявление  о поиске репетитора.

 

Гарантия качества репетитора английского языка   

   Репетитор английского языка Поиск преподавателей английского языка в интернете при всем своем удобстве может вызвать у скептиков вопрос: а где гарантия качества обучения? Чтобы ответить на него и вообще не ошибиться при выборе репетитора стоит обращать внимание на несколько моментов:
  • документальное подтверждение владения языком и методами его преподавания;
  • комментарии и отзывы о конкретных репетиторах;
  • содержание Анкеты учителя, его фотография;
  • возможность проведения пробного урока.

    Анкета репетитора по английскому языку способна рассказать о нем больше, чем он того хочет. Стоит обратить внимание на то, в каком стиле она написана. Так, если перед вами строго-официальный текст, то, вероятнее всего, и методика преподавания будет классически-традиционной. Если же вам больше импонирует нестандартный подход в обучении, то можно поискать анкеты, где официоза меньше. Кстати, сделать выводы о том, легко ли вы сможете воспринимать материал того или иного репетитора, поможет его фотография. На интуитивном уровне у каждого из нас есть «портрет идеального репетитора по английскому языку».

    И наконец, дополнительным стимулом для начала занятий у определенного преподавателя может стать особая, более низкая, цена первого урока.

Комментарии (2)

  • Наталия (13 декабря 2014, 01:24)
    Кому нада найти репетитора по английскому за хорошую цену ,можете посмотреть preply.com/moscow/repetitory .Я себе выбрала,просмотрела отзывы -довольна,аки слон после душа
  • Ира (27 марта 2015, 23:59)
    Добрый день! Ищу учителя-репетитора по английскому языку в Мск. Поиск начала здесь http://preply.com/moscow/repetitory
Полезное и новое   Список