Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Где можно купить хорошие лонгсливы для новорожденных

Одежда для новорожденных - очень важная деталь, которая должна быть продумана еще до рождения ребенка. Ведь кожа малыша, который появился недавно на свет, очень нежная. И естественно, что и одежда должна быть соответствующей.

Одним из отличных решений для новорожденного может стать так называемый "лонгслив". Если говорить проще, то это свободная футболка из тонкой материи с рукавами без карманов и ворота. Она очень удобна и не будет сковывать движения ребенка. Может даже заменить пижаму.

Из чего делают лонгсливы

Следует сказать, что лонгсливы для новорожденных могут делать из различного рода материалов. Если говорить точнее, то речь идет о:

·         трикотаже;

·         футере;

·         флисе;

·         кулирке;

·         лакосте.

Теперь скажем чуть подробнее о каждом материале. Флис считается довольно неплохим материалом и имеет небольшой ворс изнутри. Изделия из него имеют отличное качество.

Если говорить о трикотаже, то первые лонгсливы делались как раз из этого тонкого материала. Он приятен телу и не вызывает никакой аллергии и раздражения, что особенно важно для новорожденных. Такую вещь ребенку можно надеть даже без майки. Сейчас применяется эластичный трикотаж, который не теряет свою форму.

Если говорить о кулирке, то она очень похожа на трикотаж. Многие производители делают лонгсливы для новорожденных именно из этого материала, ведь такая ткань комфортная и мягкая. К тому же, она крайне приятна для тела. Наличие мягких швов позволяет уберечь детскую кожу от натираний.

Если говорить о футере, то из этого материала делают изделия, как для малышей, так и для подростков. Это довольно плотный материал, обладающий ворсом на внутренней стороне. Отлично согревает ребенка. Лонгсливы из футера часто похожи на толстовки.

А если говорить об изделиях из лакосты, то их можно охарактеризовать, как довольно прочные, которые в процессе ношения не закатываются.

Следует сказать, что подбор материала в данном случае будет очень важен для малыша и следует уделить этому аспекту особое внимание.

Где можно приобрести качественные лонгсливы

Если вы ищете, где можно приобрести качественные и доступные лонгсливы для новорожденных, то это можно сделать в интернет-магазине "Мамси". По ссылке https://mamsy.ru/filter/malysham_odezhda_i_komplekty/longsliv/ вы сможете найти лонгсливы для новорожденных на любой вкус. Каждая мама сможет найти здесь отличное и наилучшее решение для своего малыша по доступной цене, благодаря наличию большого ассортимента. Кроме того, все представленные здесь модели, выполнены из высококачественных материалов, которые действительно гарантируют малышу удобство и комфорт.

Полезное и новое   Список