Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Как можно разбогатеть, продавая одежду из своего гардероба

На сегодняшний день у многих модниц в гардеробе скопилось большое количество вещей, которые им не нужны. Так бывает в силу того, что мода - вещь довольно переменчивая. То, что вчера было модным и востребованным, сегодня уже может таковым не являться. Именно поэтому в шкафах и гардеробных многих модниц скапливается немало различных fashion-вещей, которые просто занимают место. Но есть выход. Имя ему приложение под названием Reposh.

Что это за приложение

Следует сказать, что "Репош" представляет собой первую на территории России fashion-социальная сеть для безопасного и комфортного шопинга. Здесь собран широчайший ассортимент различных fashion-товаров, товаров для детей и уникальных вещиц. По своей сути данное приложение чем-то напоминает Юлу или Авито, но его тематика - именно приобретение и продажа модной одежды и товаров. Создатели этого приложения поставили своей целью взращивание целого поколения женщин и девушек, которые будут хорошо обеспечены, благодаря тому, что будут продавать ненужные им или вышедшие из моды вещи и тем самым будут иметь хороший доход и будут финансово независимыми.

То есть вы можете просто выставить ненужные вам вещи на продажу, чтобы интересующиеся люди приобрели их по определенной цене. В то же время и вы сами можете легко приобрести какие-то понравившиеся вам fashion-товары, которые по вашему мнению будут вам полезны и интересны. Все очень просто и доступно.

Чтобы зарегистрироваться в приложении достаточно посетить сайт https://reposh.com/ или же перейти по тегу "#ярепошер", который вы можете увидеть у кого-то из уже зарегистрированных участников приложения.

А дальше все очень просто. Вы просто фотографируете вещи, что вам не нужны и размещаете их на специальной площадке, после чего другие люди уже могут задавать вам вопросы о них и узнавать какие-то наводящие данные. То есть все сделано так, чтобы это было не только максимально удобно, но и максимально безопасно. Ведь как мы знаем на Авито часто орудуют мошенники. В приложении Reposh такого не будет, ведь создатели сделали все возможное для защиты пользователей от мошенников и недобросовестных продавцов и покупателей.

Поэтому, если вам требуется продать ваши вещи, которые уже перестали быть модными, и вы хотите разгрузить свой шкаф или гардероб, или вы хотели бы приобрести что-то модное и красивое по доступной стоимости, то приложение Reposh - именно то, что вам нужно.

Полезное и новое   Список