Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


О заработке на просмотре видео

На сегодняшний день многие люди ищут различные способы, которые позволят им существенно улучшить свое финансовое положение. Одной из сфер, которые позволяют это сделать, является интернет. Всемирная паутина предлагает массу способов, как можно заработать деньги, не вставая со своего дивана и не покидая своей квартиры. Одним из таких способов является заработок на просмотре видео.

В чем суть такого метода и какие суммы можно зарабатывать

Если говорить о сути такого метода, то он крайне прост. А именно речь идет о том, что владельцы определенных видео хотят привлечь как можно большую аудиторию на каналы, которые владеют. Если созданные ими видео не смотрят, то они прибегают к такому способу, как плата за просмотр их видео. Люди смотрят их файлы, в результате чего получают вознаграждение в виде определенных денежных сумм от авторов видео.

Если говорить о суммах заработка, то конкретно на этом способе заработать много вряд ли получится. Причина, в первую очередь, состоит в том, что за просмотр одного видео можно получить максимум, пару центов, а то и того меньше. И для того, чтобы сколотить более-менее приличную сумму понадобится потратить свое время и просмотреть не один десяток, а то и сотню видеофайлов. Но если такой метод объединить с другими способами онлайн-заработка - опросами, чтением почты, кликами, серфингом и так далее, то можно получить довольно неплохой, а главное, стабильный месячный заработок.

Как начать зарабатывать?

Для того, чтобы начать зарабатывать деньги упомянутым способом, сначала следует пройти процедуру регистрации на видеохостинге Youtube. Это несложно и с этим справится даже человек, который мало что понимает в компьютерах. После этого, следует создать кошелек в системе Webmoney или любой другой. Теперь поговорим о том, где можно найти нужные нам видео. Сделать этого можно на так называемых постинговых биржах. На таких сайтах существует множество заданий от хозяев каналов на Ютубе с различной оплатой. Чаше всего речь идет о том, что нужно просмотреть определенное видео, либо стать подписчиком какого-то канала, либо оставить комментарий или поставить лайк тому или иному файлу. В общем, задания очень просты, а получить можно реальные деньги. Рассмотрим процесс на примере биржи Qcomment, которая для многих является популярным способом продвижения. Здесь можно выполнять задания по просмотру видео, их репосту, подписке на канал или на канал на Youtube. Плата за выполнение заданий будет варьировать от 0,7 рублей до 3,5 рублей за выполнение задания.

В целом можно уже прикинуть, сколько вы сможете заработать. Как можно убедиться, такой способ заработка очень интересен и позволит стать финансово независимым в короткие сроки.
Полезное и новое   Список