Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Зимнее термобелье: эффективная забота о здоровье всей семьи

Термическая одежда — универсальное утепление на период осени, зимы и весны без потерь в комфорте. Уникальные возможности изделий и их ценовая доступность помогут быстро и легко решить вопрос с безупречным гардеробом на холода.

Забота о здоровье своих родных и близких — вопрос первостепенной важности. Когда отметка термометра опускается ниже нуля, и риск простудных заболеваний существенно увеличивается, необходимость в надежной и теплой одежде перестает вызывать сомнения. Тогда достаточно купить женскую куртку из флиса, мериносовую детскую водолазку или мужской термокомплект. Те, кто хотя бы однажды испытал на себе их возможности, вряд ли согласятся отказаться от комфорта и идеального самочувствия, которая данная категория одежды способна обеспечить. В чем же ее исключительность?

Термобелье: секрет мирового успеха

Многим, кто интересуется современными технологиями в сфере текстильного производства, не нужно представлять такие бренды, как Norveg и ряд других марок термобелья. Данная продукция может послужить отличным примером по-настоящему качественного, удобного и долговечного термического белья и термоодежды в целом.

Основных функций у термоизделий две — теплоизоляция и отведение влаги. Именно такое сочетание условий обеспечивает организму поддержание идеального тепла. Что особенно ценно, так это способность термобелья подстраиваться под окружающую среду, регулируя температуру в непосредственной близости от кожных покровов. Поэтому перегревы и переохлаждения здесь исключены полностью.

Изделия из флиса и их преимущества

Предметы гардероба из флиса являются разновидностью термоодежды, для производства которой использовался особый многофункциональный материал. Будучи синтетикой высокого качества, флис представляет собой чрезвычайно мягкий и тактильно приятный материал существенных теплоизоляционных и влагоотводящих свойств. Поэтому детские брюки на флисе, флисовые курточки и комплекты столь деликатны и нежны, что могут носиться даже годовалыми малышами с чувствительной кожей.

Изделия из флиса легки в уходе, быстро сохнут и могут использоваться в самых разнообразных ролях.

  • В прохладное время года флисовая куртка и толстовка — самостоятельный предмет гардероба. Такую вещь можно надеть свежим летним вечером или днем.
  • Зимой же и в ситуациях, требующих более серьезной защиты от холода, куртка из флиса превращается в поддеву, выступая средним слоем между бельем и верхней одеждой.
Полезное и новое   Список