Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Модное окрашивание на длинные волосы

Стильные техники для окрашивания длинных волос – это методики колорирования, которые сделают вас неотразимой. Вы можете кардинально изменить оттенок на более светлый, яркий или темный, воспользоваться методикой плавных переходов или создать резкий смелый контраст. Какие тенденции существуют для обладательниц длинных волос? Какой вариант выбрать?

Техника омбре или мелирование

Это популярный вариант для тех, кто хочет создать дополнительный объем на прическе, сделать естественный переход и добиться оттенка выгоревших на солнце волос. Для этого специалист осветляет только отдельные пряди, использует один или несколько оттенков, при этом корни чаще всего остаются нетронутыми (это зависит от разновидности техники).

В результате удается создать эффектные переливы на солнце, пышные пряди даже на изначально тонких волосах. Преимущества подхода заключается в том, что он практически не вредит волосам, ведь окрашивается не весь их объем.

Необычный вариант – осветление корней, при этом кончики остаются естественного оттенка, к ним создаются только плавные переходы. Это вариант для смелых дам, который предусматривает регулярную коррекцию прически.

Окрашивание кончиков

Еще один отличный вариант для длинных волос, который подходит желающим изменить образ, но при этом не слишком сильно рисковать. Ярко-синие, огненные, голубые, розовые и алые кончики прядей подчеркнут вашу индивидуальность и эффектность. Поскольку специалисты осветляют и окрашивают всего 3-5 сантиметров натуральных волос, непонравившуюся или надоевшую часть можно легко срезать, при этом сохранив аккуратную и красивую прическу.

Техника «бейбилайтс» для любителей роскошных переливов

Для создания естественного образа специалисты часто рекомендуют клиенткам методику «бейбилайтс». При таком подходе кончики волос окрашиваются в светлые тона, при этом создается эффект солнечных зайчиков, которые играют в локонах. В результате получается стильная прическа на каждый день, которой можно удивить своих подруг или коллег в офисе.

Особенности модного окрашивания длинных прядей

Все техники рекомендуется выполнять только в проверенном салоне, для работы пригласить опытного колориста. Длительность окрашивания зависит от сложности и количества используемых оттенков, если их много, а локоны длинные, на процедуру может уйти до пяти часов, однако и результат будет потрясающим!

В заключение специалист обязательно даст рекомендации по дальнейшему уходу за волосами, порекомендует питательные увлажняющие средства, а также шампуни для длительного сохранения цвета.

Источник: colbacolorbar.ru.

Полезное и новое   Список