Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Скромность и элегантность бюстье и корсетов

Достаточно быстро это нижнее белье перешло из разряда тщательно скрываемых в отдельный наряд, который теперь носят смело и постоянно. Внешняя скромность не мешает обладательнице бюстье сразу становится элегантной и несколько провоцировать окружающих.


Особенности корсета

Прообразом бюстье стало белье, которое специально шилось во времена ношения корсетов. Оно было призвано скрыть крючки, способные нанести вред подкладке платья. Первые модели были предложены французами около ста лет назад. Именно в это время началась трансформация нижнего белья и появилось много новых предметов, которые сегодня стали привычными.
Различные модели корсета становятся одной из разновидностей бюстгальтера и отчасти напоминают корсет, скрывающий мелкие недостатки фигуры. Предлагается своеобразный топ, способный поддержать грудь вне зависимости от размера.
Бюстье может быть достаточно скромным и минималистичным. Это все равно привлекает внимание и создает интригу. Немало моделей украшаются, чтобы с помощью бисера и стразов, кружев и лент создать неотразимый образ.
Такое нижнее белье не стараются скрыть. Скорее наоборот. Оно может носиться постоянно, но особенно пригодится в летний жаркий сезон. Особенность конструкции заключается в умении подчеркивать достоинства. Приподнимать грудь и делать талию стройней, несмотря на практически полную открытость.

Виды бюстье

Фактически корсет становится не просто составной частью наряда. Белье начинает играть главную роль и позволяет создавать определенный образ. Подбираются аксессуары, обувь, косметика и другие предметы гардероба.
Достаточно классический топ имеет жесткие косточки для поддержки груди. Благодаря этому удается лучше прочерчить силуэт талии и визуально убрать несколько килограмм.
Подобные модели отлично смотрятся с облегающими брюками или короткими шортами, украшенными цветным принтом. Неплохо подходят расклешенные юбки средней длины. Сандалии и ботильоны вполне заменят туфли с высокой шпилькой.
Привлечь внимание на корпоративе или семейной вечеринке позволит платье-бюстье. Несколько облегающий крой присущ даже нижней части. Длина обычно достаточно короткая. Верхняя часть оформлена в виде ромбиков, напоминающих сердечко. Открытый верх и колени смотрятся особенно соблазнительно.
Бюстье вполне подойдет для пляжа. Купальники все равно будут поддерживать грудь, даже если демонстрируется более закрытая конструкция.
Носить смелое нижнее белье пока предпочитают молодые девушки и женщины. На них бюстье действительно смотрится превосходно. Это не означает, что оно не подойдет женщинам постарше, особенно с хорошей фигурой.
Не следует только стараться выбирать не свой размер. Важно обеспечивать микроциркуляцию, иначе очень быстро придет чувство дискомфорта. Натуральные ткани нужны для повседневного ношения. Топы смогут эффектно выстрелить во время ужина с любимым человеком.
Полезное и новое   Список