Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Если у Вас нет e-mail, задайте вопрос в разделе «вопрос-ответ»
Текст сообщения: 
Нажимая отправить вы соглашаетесь с Правилами сайта
Код с картинки: *
Санкт-Петербург
— Мы в социальных сетях
Найти работу
Вакансий всего 282
в Вашем городе 68
Найти работника
Работников всего 1493
в Вашем городе 348


Хорошая няня для малыша: где ее искать?

Поиск персонала, имеющего достаточную квалификацию для выполнения необходимых задач, который будет подходить к выполнению возложенных на него обязанностей с максимальной ответственностью, часто становится серьезной задачей для потенциального работодателя. И решения этой проблемы на сегодняшний день нет, несмотря на то, что появился интернет, которые дает массу возможностей. Квалифицированного персонала почему-то больше не становится. И это не удивительно, ведь многие няни переехали в другие страны, где платят больше. Но все же найти хорошую няню для малыша еще возможно. И мы расскажем, где это можно сделать.

Где следует искать

Мест, где можно попытаться найти няню, довольно много. Самым популярным уже долгое время является вариант расспроса своих знакомых, которые могут посоветовать специалиста, с которым ранее сотрудничали. Действительно, что может быть авторитетнее мнения близких? Наверное, ничего. Но этот вариант нечасто срабатывает, а потому его эффективность невелика.

Кстати, если говорить о том, какими качествами должна обладать няня, то главными являются ее качества, как личности. Она должна располагать к себе, любить детей, предрасполагать к себе ребенка, а также должна быть готова защитить малыша в любой непростой ситуации. Также, она должна уметь оказать помощь малышу или правильно сориентироваться в какой-то непростой ситуации. Объявления о работе таких специалистов разлетаются, как горячие пирожки, а потому найти их крайне непросто.

Еще один вариант поиска - объявления в газетах. Хоть в газеты уже мало кто дает объявления, но благодаря этому способу можно найти себе хорошего специалиста, еще, так сказать, "старой закалки". Преимуществом специалиста в этом случае будет немалый опыт, который может составлять несколько десятков лет, что конечно будет очень серьезным преимуществом. Да и таким няням не требуется много времени, чтобы втянуться в работу.

Еще один вариант, где можно попытаться найти няню с нужными качествами, это специализированное агентство. Но у такого способа есть серьезный недостаток - цена вопроса может быть существенно выше, чем в среднем на рынке. Плюс, надо учитывать, что агентство должно же получить и свою выгоду.

Наибольшие возможности в этом вопросе может сегодня предложить интернет. Порталы по трудоустройству, различного рода доски объявлений и так далее - предоставляют чуть ли не неограниченные возможности по поиску необходимого вам персонала. Достаточно просто подать объявление и у вас будет просто огромное количество отзывов и вариантов, из которых можно будет выбрать нужный вам. Есть, конечно, и минус в этом, так как опытные специалисты таким методом пользуются нечасто. Зато вы сможете найти перспективную, хотя может и не слишком опытную няню для вашего малыша, за существенно меньшие деньги, чем может показаться на первый взгляд.

В общем, как можно убедиться, при желании, найти нужного специалиста такого профиля можно.

Полезное и новое   Список